Настоящим уведомляем, что ООО «Кредитное бюро Русский Стандарт» изменило свое наименование на  ООО «БКИ КредитИнфо», так же изменился адрес официального сайта Бюро, в связи с чем перенаправляем Вас на новый адрес официального сайта Бюро Автоматическое перенаправление через 10 секунд... Перейти на новый сайт
11 Декабря 2018

ООО «Кредитное бюро Русский Стандарт» обновило мобильное приложение для платформы iOS и Android. Помимо обновленного дизайна приложение получило новые расширенные возможности. Теперь в приложение можно войти, используя логин и пароль от личного кабинета Бюро, восстановить утраченный пароль или пройти процедуру регистрации и экспресс-идентификации. Для новых, не идентифицированных пользователей, приложение доступно в демонстрационном режиме - стартовые страницы сервисов с их описанием. Приложение позволяет в онлайн режиме проверить свою кредитную историю и рассчитать размер кредита.

С помощью приложения пользователь может оценить состояние своей кредитной истории, а также наличие или отсутствие просроченной задолженности по существующим кредитным обязательствам, заказать кредитный отчет или рассчитать скоринговый балл. Удобная визуализация в виде «светофора» позволяет мгновенно определить качество кредитной истории: зеленый – отличная кредитная история, у вас нет текущей просроченной задолженности; желтый – у вас нет текущей просроченной задолженности, при этом имеется историческая просроченная задолженность сроком не более 60 дней; красный – у вас есть текущие просрочки или исторические просрочки более 60 дней.

Но и это еще не все! Для пользователей, ранее не заказывавших кредитный отчет в ООО «Кредитное бюро Русский Стандарт», первый отчет в мобильном приложении доступен совершенно бесплатно. Кроме того, для сервиса оповещений предусмотрен пробный бесплатный период – 14 дней.

Кредитное бюро Русский Стандарт основано в 2005 году. Номер в государственном реестре БКИ № 077-00010-002. В настоящее время ООО «Кредитное бюро Русский Стандарт» является одним из лидеров российского рынка кредитных историй. Бюро осуществляет свою деятельность в соответствии с требованиями Федерального закона от 30.12.2004 г. № 218-ФЗ «О кредитных историях» и действующими национальными и международными стандартами в области защиты информации. Объем базы данных составляет свыше 69 млн. кредитных историй субъектов – физических лиц. Бюро сотрудничает с десятками кредитных организаций, в частности с ПАО «Банк Уралсиб», АО «Банк Русский Стандарт», ПАО «Почта Банк», ООО КБ «Ренессанс Кредит», ПАО «Московский кредитный банк» и многими другими.

Последние новости:
27 Октября 2023
Проведение технических работ
Уведомляем о проведении технических работ 27.10.2023. Часть сервисов на сайте может быть недоступна.
25 Октября 2023
Уведомление об изменении наименования
Настоящим уведомляем, что с 25 октября 2023 года ООО «Кредитное бюро Русский Стандарт» изменило свое наименование. Новое полное наименование: Общество с ограниченной ответственностью «Бюро кредитных историй КредитИнфо». Новое сокращенное наименование: ООО «БКИ КредитИнфо». Остальные реквизиты: ОГРН, ИНН, КПП, банковские реквизиты – остаются прежними.
06 Марта 2023
Режим работы отделения по приему физических и юридических лиц 8 и 9 марта.
В связи с официальным выходным днем 8 марта 2023 г., в ООО «Кредитное бюро Русский Стандарт» прием физических и юридических лиц будет перенесен на 9 марта 2023 г.